Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO HOGWARTS

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 391 страница 420 из 504

391

Доброго времени суток, уважаемые. У меня возник ряд вопросов, если что-то из этого по недосмотру - прошу простить.
1) сколько лет студентам 6 и 7 курса?
2) имеет ли смысл дергаться и быть студентом, если сейчас идет время экзаменов? И вообще куда после анкеты бечь?
3) обязательно ли занимать какую-то внешность или можно ограничиться словестным описанием и использовать арты?

4) и да, есть ли ограничения для неканонов в использовании имени определенной национальности? (обязательно английское например)

Отредактировано Kaede Tiba (2013-06-02 20:53:02)

0

392

Kaede Tiba
И вам доброго, часть информации есть на форуме (не всегда, правда, в разделе Правил), но ответить совсем не сложно:
1) Обучение начинается с 14 лет (для удобства игры), соответственно 6-7 курс - 19-20 лет
2) Скорее всего, экзамены отыграны не будут (активность не та), так что свободно можете быть студентом. Активна лекция по Заклинаниям (перевалила за середину, приходить можно, но не обязательно), после нее планируем сделать Защиту от Темных искусств, а помимо обучения можете просто искать партнера для игры и играть)
3) Раздел Занятые внешности создается в первую очередь для самих игроков, дабы не было повторений. Если для Вас это не критично, можете не указывать, но потом могут возникнуть проблемы, если появится игрок с идентичной внешностью (согласитесь, откуда это такие близняшки могут взяться?)
4) Никаких ограничений мы не ставим, можете быть хоть турком)

0

393

Благодарю за подробный и быстрый ответ =3
Бегу писать анкету.
Да, еще вопрос, могу ли я потом в раздел нужных персонажей вывести канона, описав отношение своего персонажа к нему (отношение канона будет на выбор игрока, разумеется, пусть исходя из предоставленных данных думает) ? Просто очень хочется поиграть с Какузу которого нет Т_Т

0

394

Kaede Tiba
Хм, могу вынести Какузу как нужного нам канона (например туда, где записан активный набор на факультеты или в рекламу ролевой), а договориться об отношениях можно уже когда оный придет. Мне кажется, не имеет смысла вносить его в акцию, вряд ли игрок, собирающийся взять канона, будет читать раздел нужных персонажей, верно?

0

395

William Blake
о, было бы прекрасно, если бы вы внесли его в список нужных. Благодарю =3

0

396

Kaede Tiba
Не за что) Ждем Вашу анкету)

0

397

Kaede Tiba написал(а):

4) и да, есть ли ограничения для неканонов в использовании имени определенной национальности? (обязательно английское например)

William Blake написал(а):

4) Никаких ограничений мы не ставим, можете быть хоть турком)

Тогда почему на русские имена запрет стоит?
Просто меня это мальца смущало еще со времен моего знакомства с форумом. Мол, русским дорога только в Тибидохс.

0

398

Eleanor Duncan написал(а):

Тогда почему на русские имена запрет стоит? Просто меня это мальца смущало еще со времен моего знакомства с форумом. Мол, русским дорога только в Тибидохс.

Это писал не я) Хотя наверное речь о кириллице) Да и Васей Пупкиных принимать не особо хочется))

0

399

William Blake
В правилах - скорее всего, а вот в шаблоне анкеты - вряд ли.)
А на Ахмедов ты кинешься с поцелуями и первой принятеанкетовской ночью? :DD Нет, ну, просто такой категоричный запрет, несмотря на то, что остальные национальности разрешены, немного смущает.) Даешь дискриминацию, мухахаха!11 Тем более, если подумать, то русские (немногочисленные, но все-таки) могут проживать на территории Великобритании и, получается, быть "привязанными" к Хогвартсу.) Аль вы уже представили, как Вася Пупкин летает на гибриде веника и балалайки, а почту отправляет бухим медведем? хD
Но это мое имхо :3 Просто было интересно, почему :33

0

400

Внесу я и свою лепту. Имя может быть любым, хоть Вася, хоть Адриан, хоть Альбунаил, главное, чтобы написано оно было латинскими буквами.

0

401

Eleanor Duncan написал(а):

А на Ахмедов ты кинешься с поцелуями и первой принятеанкетовской ночью? :DD

Вот ведь язва Х)

Eleanor Duncan написал(а):

Нет, ну, просто такой категоричный запрет, несмотря на то, что остальные национальности разрешены, немного смущает.)

Я так понимаю, правило существует для того, чтобы не было наплыва таких недоигроков, что своими именами будут персонажей обзывать, например) И тому подобного) Вообще, если человек грамотно распишет, как и почему, ноу праблем)

Eleanor Duncan написал(а):

Аль вы уже представили, как Вася Пупкин летает на гибриде веника и балалайки, а почту отправляет бухим медведем? хD

А чем черт не шутит, на контрабасе же летали!

0

402

Akira de Lory
Тогда, если так, то, может, подредактировать это в Шаблоне Анкеты? А то...

На обоих языках указывайте имя и фамилию вашего персонажа. Не забываем, что имена не могут быть русскими! Никаких Таней Козловых и подобных нельзя! Если вы из того рода - вам дорога в Тибидохс.

William Blake написал(а):

Вот ведь язва Х)

Ну, куда деться, гены у меня такие http://savepic.su/783915.png *состроила милую моську* Кто? я? Q^Q

William Blake написал(а):

Я так понимаю, правило существует для того, чтобы не было наплыва таких недоигроков, что своими именами будут персонажей обзывать, например)

Представила и передернулась.

William Blake написал(а):

А чем черт не шутит, на контрабасе же летали!

Здесь летали?! ОvO

0

403

Eleanor Duncan написал(а):

Тогда, если так, то, может, подредактировать это в Шаблоне Анкеты? А то...

Хорошо) Здравая мысль)

Eleanor Duncan написал(а):

*состроила милую моську* Кто? я? Q^Q

Утю-тю! *умилился* Да как я мог...

Eleanor Duncan написал(а):

Здесь летали?! ОvO

Слава Богу, нет))) В Тане Гроттер) (да, я в годы своей буйной молодости прочел и первую книгу этого ужаса)

0

404

У меня возник вопрос..я не поняла...а что у вас за игра?

0

405

Kita Takahashi
Это текстовая ролевая).

0

406

Kita Takahashi
Доброго времени суток.
Форумная ролевая игра. Кроссовер аниме Наруто и мира Гарри Поттера.

0

407

Akira de Lory,немного не поняла...А как вы тут играете...?

0

408

Kita Takahashi
Здравствуйте. Данный форум являет собой текстовую ролевую игру. То есть, Вы пишите анкету, которую можно назвать своего рода паспортом. Данная анкета пишется на персонажа, которым Вы будите играть. В самой же игре Вам предстоит писать действия, мысли и слова своего героя. Другие же игроки пишут также за своих и между Вами происходит действо. Допустим, что Вы напишите что применили такое-то заклинание на, например, Наруто. Игрок за Наруто же пишет в ответ, что там Вы в него попали, либо нет, почему нет, а может и вовсе чего другое. То есть, можно сказать, что игра напоминает коллективное написание книги, где каждый пишет от лица своего героя. Надеюсь, что мой ответ понятен, или Вы спрашивали про иное и мы Вам не так поняли?

0

409

Rene Crum,да нет..с этим то понятно..Я имела ввиду....как тут играть конкретно..просто впервые вижу ролку,в которой были
соединены сюжеты и Наруто и Гарри Поттера.

0

410

Kita Takahashi
А, вот вы о чём.
Всё просто, персонажи аниме Наруто перенесены в мир Гарри Поттера. То есть нет техник, войн и ниндзя, а только волшебство и всё, что есть в мире Джоан Роулинг.

0

411

Эй, что с вашей активностью? Сдохните - прийду и отстегаю ваши задницы :\

Ваш экс-папуля ;DD

0

412

Сосо, заманчивое же чёрт побери предложение хдд

0

413

Твоя {censored} будет выпорена первой xDD

0

414

Сосо, не смотря на то, насколько это заманчиво, мы не позволим Хогу умереть.
У всех сейчас концы грёбаных дипломов и т.д. мы же тут все взрослые, ага хд

0

415

Добрый день! А новый сайт для ролки уже создан? Просто хотела ещё тут зарегистрироваться, а вы переехали.

0

416

SHURA, да, уже создан). Можете зарегистрироваться там. http://naruhog.com

0

417

Hard Worker, спасибо.

0

418

Выдающимся  ясновидящим был создан текст старого предсказания касательно РФ. В этих текстах указано что Русское государство поджидает три войны, войны будут затратные для простых людей. В двух из трех войнах Русское государство отпразднует победу. Российское государство получит большую силу, но через полвека после второй победы Русское государство распадается. Князь крупнейшей страны  не сможет смириться с этим и через 20 лет сидя во власти, будет создавать идеи о соединении стран. Эта идея станет крахом для России. Первым делом он захватит побережье и именует это огромное победой, через 10 лет он пожелает расширить часть суши. Это принесет к ним только большое количество смертей, люди великой державы будут гибнуть за чужую землю, а для всех других государств Русское государство станет болезнью которую нужно удалить. Только погибель царя спасти великую страну. Что выберет народ!

0

419

Очень интересуют ключи с номером для приложения Умный Дом.ru, готов закупить по 50руб. 1000шт.

0

420

Quality articles or reviews is the important to invite the people to pay a quick visit the site, that's what this web page is providing.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Гостиная » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно