Вверх страницы
Вниз страницы

NARUTO HOGWARTS

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Отношения » No one, who care about me?


No one, who care about me?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Расписываю всех в индивидуальном порядке =3
http://s0.uploads.ru/AqQdR.gif

0

2

О Боги, как я ждала этого момента...)
Няшка, да рыженькая, я б хотела чего-нибудь очень положительного с тобой :33

0

3

Черт, да ты еще та, на кого я подумала!11 О Боги, Боги, Боги, Идо, милая, ты пришла сюда! Х))

0

4

Eleanor Duncan
*обнимашки без слов*
Мы даже с одного факультета... *о* Это же прекрасно - я могу ходитьлетать с тобой на лекции х)
Мне бы тоже чего-нибудь очень положительного. Когда была жива, Лэй спала в той же кровати, что и ты, сидела на том же месте - теперь это точно решено >D Ты любишь беседовать с призраками - для нас это уже плюс, я могу подсказывать тебе что-то, если спросишь, болтать, охранять твой покой и бла-бла. Плюс увлечение квиддичем и предсказаниями - по урокам тоже сходится... Мой персонаж уже твой друг, дело только за мнением Элеоноры.
А, еще, котята. У меня такая замечательная идея - я буду просить тебя погладить няшек за моего хладного Хомячка =3

Отредактировано Lay Chenlett (2013-06-25 17:44:08)

0

5

Lay Chenlett
*обнимашкитискашкимурлыканьелучилюбвиидобра*
Давай *0* Будем умилять профессоров :33 Наверно. Надеюсь, они умеют умиляться. о.о
Тогда, надеюсь, место лучшего друга одного из шести, лол будет к месту? :33 Хорошо, что она хорошее привидение, а то это прозвучало как неплохая завязка для "кровавого проклятья-мести" хд Мнение Элеоноры уже озвучено :3 Не может же она пройти мимо милашного существа и не записать его в лучшие друзья? х) Тем более, когда общение теплое и частое, да. А еще когда у них шапки похожи, только что разных зверей изображают :D
Сколько угодно :33 Можно даже не только котяток :3 Практически всех, кроме лошадок и собачек х)
А еще я понимаю, что наш хогвартский "зоопарк" постепенно пополняется :D Суслик, кролик, пес, кошка, хомячок... Еще рыбка будет, когда мои руки дойдут до акции Х))

0

6

Eleanor Duncan
Возможно, это прозвучит немного не к месту и поздно, но если б я не просматривала вк, я вряд ли была бы здесь с: *уняня, любовь*
Да, очень даже к месту - мы друг другу на это месте, как я сужу, вроде подходим)
Это будет няшное проклятье удачи, если вдруг =3 *жмет руку, ибо шапки*
Ну, этих не надо. Чувствуется мне, коняшек я трогать не захочу х)
Давай-давай, ползи *о* Я люблю зоопарки, после зоопарка одной кпоп группы уж точно.

0

7

Lay Chenlett
Я слоу, или это отсылка к тому моменту, когда я то-о-онко спросила у тебя об отношении к Наруто и Гарри Поттеру? хдд *любовь, безграничной тебе любви*
Пуффендуйцы всех стран, возрастов и жизней - объединяйтесь! *о* Я тоже так думаю :33 Все, значит, ты хозяйскою рукой окончательно и бесповоротно занесена в лучшие друзья, бугагашенька http://s3.uploads.ru/42HkS.gif
Да ты будешь моим личным сортом зелья жидкой удачи? :33 Предлагаю тайно ввести моду на такие шапки в пуффендуйской среде +.+ А потом, завоевав наш факультет, мы пойдем дальше!!1 *0*
Правильно-правильно, вдруг укусят или лягнут :о Они вообще опасные типы. Им нельзя вер-и-ить *голосом заговорщика*
Пытаюсь хд Меня тяготят два поста. хдд Нужно хотя бы один уже проверить и отредактировать .-. А то так один бальшой и хыщнай пчел такой темп меня покусать, ай-яй-яй-яй. Ну-ка, просвети меня, слышавшую из корейской поп-музыки только две песни PSY :DD

0

8

Eleanor Duncan
Да-да, именно к этому. Я тебе отвечала про эту ролевую, а потом благополучно про нее забыла. Кажется. *пошла проверять*
Я только рада >D *повисла, обнимает за талию и прицепилась, дабы всюду летать рядышком*
Если призраки это могут - с радостью =3 Можно начать с шапок со снитчем и его крылышками, громкой мандрагорой и еще много кем *о*
Мертвым плевать - им уже ничего не страшно. Но тебя я, если что, спасу!
А мне один пост только на Ди Грея сдать, пробник - и все. Но... *депра*
Super Junior - огромный зоопарк. Ну, там читать надо всякие темки со смешными ответами, ибо ты меня, неопытную, не поймешь, а в фандоме вообще мнения, кто есть кто, разошлись - за малым исключением х)
Надо бы мне еще как-нибудь тебя расписать. *чешет бошку* Подумаю над этим.

0

9

Lay Chenlett
Ты до меня про нее знала, насколько я поняла из твоего ответа :3
Ты не представляешь, как рада я :33 *у меня теперь есть моторчик? х3*
Ну ты же хочешь навести на меня проклятье удачи :33 О!.. Ты будешь моим Серебром х3 Как раз его атмосфере соответствуют призраки, волшебство и удача :33 Сошьем для пуффендуйцев огромные шапки с головами барсуков, дабы они приходили болеть в них на матчи по квиддичу! *0*
А, ну да, ты ж практически Учиха Обито, забыл. Спасай меня, спасай меня полностью! *о* Я нуждаюсь в твоем Серебре! х3
Я почему-то знаю, о какой ролевой идет речь ;D Но лень? х)
Опа о.о Нужно будет посмотреть, а то заинтриговало :33
Мне тоже нужно будет над этим подумать @____@" А то у меня что-то в последнее время роспись отношений вообще не прет х____Х"

0

10

Eleanor Duncan
Не пошла бы, если бы ты мне про нее не напомнила и не спросила - думала, не приживусь и фандом не мой. Ну, а раз в рекламе ничего нет, можно и в рекомендациях покопаться ;D
У тебя не моторчик, а ноги, но разницы особой нет)
А ведь раньше этот Цвет был моим Ядом... >D Да. И можно их как-нибудь заколдовать.
Я вылью на тебя реки Серебра. *копит Цвет на будущее*
А я есть на двух >D Правда, пробник должна только на одну, но это ж мелочи ;D А откуда знаешь-то? :о
Нет. У меня в голове сидит идея, но слова выходят только порциями в день. В итоге уже через один сон я недовольна написанным Т.Т Кажется, ситуация из-за кое-чего улучшается, так что надеюсь уже дописать этот пробник. Чесслово, этот пробник я хочу написать больше, чем любой с прошлых ролевых, не считая Тургора, Акумы и Пандоры >о<
Посмотри-посмотри =3 *хочу себе хоть кого-нибудь, кто понимает, о чем я говорю*
*жмет руку* Т_Т
А еще у нас тут появилась наша личная темка для флуда? >D Или мы тут на законных основаниях, все ок? х)

0

11

Lay Chenlett
Мы можем перейти во флуд и продолжить там, чтобы не засорять твою темку~

0


Вы здесь » NARUTO HOGWARTS » Отношения » No one, who care about me?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно